Автосалон Auto Home
Адрес: г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37
Телефон: +7 (812) 602-58-60
Сайт: автохом.рф
Режим работы: Пн-Сб 10:00 до 21:00 Вс c 11:00 до 19:00
Автосалон Auto Home занимает уверенную позицию на авторынке. В его ассортименте подержанные авто не только эконом-, но и бизнес-класса. Руководители автосалона гарантируют, что каждый автомобиль, выставленный на продажу, является полностью юридически чистым, проходит тщательную комплексную диагностику.
Кроме того, менеджеры предоставляют подробную информацию о каждом из автомобилей: есть ли у него скрытые дефекты, или попадал ли он в ДТП.
В автосалоне Auto Home имеются все стандартные программы автострахования, кредитования, комиссионной продажи и выкупа.
Особенности работы салона
Заполнение формы для получения кредита непосредственно в дистанционном режиме на сайте сокращает время покупки машины. Здесь можно приобрести автомобиль по программе трейд-ин, при которой старый автомобиль покупателя может послужить залогом для покупки нового.
Политика администрации автосалона – прозрачность информации и финансовых расчетов с клиентами, где нет никаких скрытых комиссий и платежей.
Auto Home самый отвратительный салон из всех, в которые я когда либо обращалась.Попросила сотрудницу пригласить менеджера, чтобы получить консультацию по присмотренному авто.Мне было предложено походить и ГДЕ_НИБУДЬ!!!!!!поискать менеджера.Подошла к менеджеру, который сидел за своим рабочим столом, задала 2 конкретных вопроса: какая комплектация и цена конкретного авто. Ответ менеджера – посмотрите на информационной стойке. Причем стойка у данного авто отсутствовала. Персонал – это просто ужас. Результат – буду покупать авто в другом салоне. Руководство! Удачных продаж с таким персоналом!!!!!!
Все вранье там. Позвонил насчет тойота камри сказали, что в наличии есть. Долго добирались туда. Когда приехали ни привета ни ответа, еле нашли свободного менеджера и он-Самир ,сказал что камри 3,5 литров надо заказать и ждать 2 месяца. Мы ему о том что другой менеджер-Юрий, сказал, что машина есть в наличии причем в нескольких цветах, как же понять это? В конце концов нужной машины не было , менеджера Юрия НЕ нашли ине дозвонились. Вообщем хотите чтобы вам потрепали нервы езжайте туда.
Молодцы продали битый авто,обратно деньги не возвращают типо отдали продавцу авто.Не рекомедую г салон .
С покупкой автомобиля в автосалоне как-то у нас не сложилось. Вообще у них был в наличии нужный мне автомобиль – SKODA SUPERB New, который на тот момент мало где был представлен. Цена ничем не выделялась от других салонов, но решил покупать у них, потому что менеджеры подкупили своим отношением и подробными консультациями, все подробно мне рассказали и тест-драйв предложили, в общем очень хорошо ко мне отнеслись, это, конечно, подкупает. К менеджерам вопросов нет. Но дальше начался дурдом. Начали оформлять документы, это было дико долго, какая-то неразбериха, в итоге подсовывают мне документы, где цена выше той, на которую мы договаривались, на 25 тысяч. Начал у них выяснять, что за дела и с чем это связано, оказалось, что они включили в цену сигнализацию, которую я, естественно, не заказывал и отказался от нее, сказал, чтобы убирали. На что мне начали грубо отвечать, что это их обязательное условие – без дополнительного оборудования они не продают автомобили. Это такой бред, нагрубили мне и, естественно, лишились клиента, связываться с ними после этого желания не было никакого. Да и никому советовать эту шарашкину контору не буду. Остался очень недоволен этим местом.
Про Авто Хоум теперь знаю наверное больше, чем ктолибо другой. Был у них два раза. Первый раз вроде все в порядке было. И про ладу весту рассказали много, и про услуги у них, какие будут оказывать, если соглашусь машину в кредит покупать и страховку на нее оформлять. Приехал домой, подумал, что зря пишут такие отзывы негативные. Вроде, нормально же все. Во второй раз сначала тоже было более менее нормально. Только менеджер постоянно отвлекался и с другим менеджером обсуждал чтото шепотом. Разумеется, это настораживало, но я паранойей не страдаю. Когда пришла пора подписывать документы, стал внимательно читать. Сумма по кредиту выросла на 95 тысяч. Плюс стоимость услуг автосалона виа моторс еще 50 тысяч. Менеджер сказал, что это за его консультацию и за покупку именно в их автосалоне нового автомобиля. Я платить отказался и попросил вернуть паспорт. За что был обруган нецензурной бранью. Но документы назад всетаки получил. Хорошо хоть не успел внесли залог. Иначе попал бы на круглую сумму.
Здравствуйте, хочу всех предостеречь перед посещением autohome г. Санкт-Петербург. Поехали к ним за автомобилем гранта, цену по телефону сказали 290 тыс. и сделают скидку по утилизцации 50 тыс. В итоге, когда мы приехали сразу попросили сдать документы своего автомобиля и первый взнос в кассу, и после этого началась комедия. Машина гранта вдруг подорожала на 150 тыс и стоила уже 440 тыс. пустая без усилителя руля, мы захотели вернуть деньги, но нам сказали, что в случае возврата денег АТЦ удерживает 27% стоимости нового, т.е. все наши деньги внесённые и птс остаются у них в случае отказа от покупки. В итоге нам продали гранту за 440 ТЫС!!! в кредит по 28%годовых вместо обещанных 7%. Не ездите туда. Адрес г. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.3
По словам Менеджера два интересующих автомобиля в наличии, на площадке, на деле стоял один, сказали что при trade-in скидка 40 т.р, на деле нет, скидки указанные на сайте зависят от условий кредита банка, о которых даже поверхностно не смог пояснить менеджер. Менеджер даже не предложил посмотреть новый автомобиль, машины что на улице в снегу, к ним не пройти, в салоне не уютно и серо, создаётся впечатление, что салон готов в любой момент съехать в случае какого нибудь палева, кроме вывески автосалон и давно съехавшего вывески Auto-Home нет, да и менеджеры не заинтересованы в продажах.
Приобретал авто. сандеро. Хоть и написано расписание время работы с 9ч но открыли около десяти часам. Все это время стояли на морозе. Выбрали машину оформили договора, вот где простота наша, потому что мы машину в глаза не видели еще только по компьютеру показали, сказали подписать договора порядок у них такой подписали заплатили наличкой и при этом обещают подарок зим.рез. Все это обошлось 732 000 руб. Цены то на машинах нет только по компьютеру говорят. После всех этих процедур началось томительное ожидание ,спрашиваешь готовиться отвечают.И так 8 вечера настал должен закрываться салон но ждем все.Привезли машину со склада .На улице темно как осмотреть наружи автомобиль не понятно А резины не было естественно и вот пришлось ехать ночью 125км по зимней дороге без страховки без ПТС .После этого мне месяц кормили обещаниями что будет резина,в итоге пришлось самому купить.Я разочарован наглым обманом натычкали не нужное доп.оборудование.
Мы приехали их ближнего зарубежья в салон в назначенный день за автомобилем КИА РИО черного цвета , которая устраивала нас по комплектации и цене..заказ сделали предварительно и менеджер убедил нас в том? что все будет в порядке. Проблемы начались после того? как менеджеру не понравилось, что будем расcсчитываться картой, а не наличными. Нам сказали, что машина будет через 50 минут..пришлось ждать более двух часов..на вопросы о о том, когда будет машина менеджер хамил..и в итоге сообщил, что ее не будет..Старший менеджер предложил приехать 27 числа. Но у нас остались сомнения в их честности.
В этом салоне полное кидалово, на машину на первом листе договора прописывается цена, на которую договорились устно, на 3-4 листе договора прописано, что цена на первом листе это аванс, а реальная цена в два раза дороже! Будьте внимательны, читайте договор, а лучше вообще не посещайте этот салон.
Хотели приобрести ниву. На сайте цена на ниву стоит 374 т.р на авто 2015 года. позвонили, уточнили в отделе продаж. женщина обьяснила что цена составляет 374 т.р без утилизации и трейд-ин. приехали мы, а ехать 5 часов. не близко конечно. народу практически нет, сидит за компьютером менеджер парень лет 25-27. общается не очень приветливо. Узнали цену на ниву 2015 г.в оказывается стоит данный автомобиль не 374 т.р, а 462 т.р. без утилизации и т.д. вопрос зачем мозги дурить то? получается auto home полный лохотрон. Людей за идиотов считают! мои пожелания по скорее вам обонкротиться а ниву мы купили за 435 тыс. 2016 года. вот так вот
Скажу правду о салоне
Был в атосалоне конченый, салон кругом обман… вводят в заблуждения предоставляя ложную информацию по телефону… (Бронируют машины по одной цене… По факту приезда цена возрастает порядком.) И обещанных машин в наличии нет! (При мне парень ждал машину, внёс предоплату приехал, за сотни километров,и ждёт вторые сутки машину!!!а его всё завтраками кормят!!!) В общем салон расcчитан на лохов! Мной так же,авто не было купленно… И уехал так же как и приехал… Ни с чем!!! Это не считая затраты на дорогу!!! А что пишут… Это замануха!!! Думайте,прежде чем поехать в этот салон!!!
Был в салоне auto home. Вот что я там увидел: 1. Был удивлен абсолютным безразличием персонала. 2. Цена на сайте не имеет ничего общего с ценами в салоне. (В реальности цена оказалась на 200 тысяч выше). 3. На удивление маленький салон, с плотной постановкой автомобилей, что между ними и не пройдешь. 4. Очень грязные автомобили, хотя это можно списать на время года. Я собирался приобрести Хендай Солярис. Потратил на дорогу более 3-х часов (туда и обратно). Очень разочарован. Я то куплю свой автомобиль, но точно не в этом салоне.
Немного затормозилось при покупке оформление договора, что то не нашли, какие то документы, искали, потом нашли, но настроение уже было не то. Для машины подарков надавали, это вырулило ситуацию. А вообще салон понравился, мы давно к нему присматривались, и в конце концов решились, и машина оказалась выбранная в наличии. Как по маслу все шло, это знак. Еще нормально обслуживает, общаться с продавцами можно спокойно.
Я думал, что мне не везет с покупкой машин, потому что а прошлый раз купил машину, в которой сразу же (почти) начались проблемы с индикаторами и долго препирался с салоном. А в позапрошлый вообще киданули на деньги и машину обещали, но так и не привезли. Но Автохоум поменял мое мнение. Я везунчик)) Спасибо за шикарную и относительно недорогую Мазду.