Автосалон Энерджи Авто
Адрес: г. Уфа, ул. Комсомольская 112, парковка перед ТЦ ДомПроДом
Телефон: +7 917 04-63-083
Сайт: nrg-auto.com
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
Адрес: г. Уфа, ул. Комсомольская 112, парковка перед ТЦ ДомПроДом
Телефон: +7 917 04-63-083
Сайт: nrg-auto.com
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
Работа с клиентами там не то чтобы плохая, ее вообще нет. На людей смотрят как на г…но, у которого еще и денег можно страсти. Все. В данном салоне как-то в начале лета \”посчастливилось\” покупать автомобиль. К ней в качестве подарка обещали комплект зимних липучек. Правда, сказали, сейчас вы забираете машину, А резину вам доставят позже, как только завезут в салон. Но вот уже лето на исходе, а нихрена нет. Я не удивлюсь уже, что и с наступлением зимы они так нихрена и не выдадут эти шины. Еще подожду, пока не горит, а потом начну дергать их за вымя, у меня все документы на руках, так что если понадобиться, я и до прокуратуры дойду!
Trade-in – подстава та еще. Убедили, что смогу поменять Логан на Дастер с адекватной доплатой. Ближе к делу стало понятно, что все это сказки. Поверил на слово, бумаги подписывались не глядя. Меня просто обманули как ребенка. Договор на продажу Логана был подписан еще до оценки. Т.е. это был спектакль для меня, а с ценой они сразу определились. К слову хотели забрать за копейки. То же самое с основным договором – условия не совпадают. Потом из меня сделали крайнего и сказали, что я сам на это согласился. Естественно об изменениях никто не упоминал.
Клюнул на рекламу гос программы «первый автомобиль» а это все оказалось фикцией. Менеджеры салона пообещали и скидку в 10% и первый платеж за их счет.
Я так обрадовался, думал — вот сэкономлю бюджет. А когда оформляли договор случайно узнал что в сумму кредита обязательно входит «страхование жизни», оно в итоге в съедает эту скидку в 10%.
И с первым платежом не все так гладко оказалось. По деньгам разницы никакой. Получается ничего ты не экономишь а наоборот влезаешь в кабалу.
Да даже обычный потребительский кредит и то дешевле выйдет.
Непонятно, зачем врать клиентам и вводить их в заблуждение. По телефону сказали авто есть, на месте уже говорят машина есть на складе на другом конце города. Если хотите, привезем, только за перевозку нужно еще заплатить 15 000 рублей! Деньги как я понял в случае отказа от покупки они не вернут. А заказывать кота в мешке мне естественно не захотелось.
все что пишут про кредит полная фигня) ставки от 0 или 4.5% ерунда) нет таких цифр уже ДАВНО!!! консультант чето мямлить начал про возможность взять кредит без первоначалки я то знаю что это тоже брехня. салоны давно не дают их без 1-го взноса.
спросил а что если я смогу досрочно погасить? а там миллион нюансов прилагается. короче что хочу сказать лучше займите денег у родителей/соседа/друзей (как это сделал я) и покупайте на здоровье за наличку. нечего кормить в край обнаглевшие автосалоны.
У меня никогда особого доверия к “китайскому автопрому” не было, но нужда заставила. Эта шарага как раз по дороге с района, я несколько раз проезжал мимо рекламы китайских авто. Решил заехать. Только времени потерял, машин этих нет, а те что есть – грязные и ушатанные, да еще и по конским ценам.
Потребитель
Я вот одного не понимаю: НА ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ? ну заманили меня, повелся на рекламу (как и десятки а может и сотни других клиентов). Ну не совсем же люди дурачки, видят, что в реальности цены и условия совсем не те, что в рекламе??? Неужели кто-то так и остается в “розовых очках” (а точнее с килограммом лапши на ушах)?
Дополнительные поборы по автокредиту. Сотрудники этого салона на словах говорят тебе, что автокредит одобрен ведущими операторами банковской сферы и там процент маленький. При этом звучат такие названия банков, как Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк! А в момент подписания договора начинается какой-то кипиш в виде спешки, забалтывания и постоянных отвлеканий твоего внимания! Результатом становится подписанный тобой договор с доплатой за «брокерские услуги» и банк не тот, и ставка по кредиту процентов на 5-10 выше. Не ведитесь! У меня так сестра попалась. Не салон, а бандитская шайка! Причем психологи отменные, правда, на службе у криминала.
Искал подержанную машину в отличном состоянии и по низкой цене. Искал иномарку до 6 лет и с пробегом до 80000 км. Располагал бюджетом 400000 рублей, и подобрать машину с такими параметрами и по такой цене было крайне непросто. Многие автосалоны заманивали хорошими машинами по невысоким ценам, но в итоге предлагали какие то мутные схемы от которых за версту пахло разводом или же смотрел машины у частников, а они были не совсем в удовлетворительном состоянии. Но не все автосалоны так уж плохи. Заехал я в очередной салон – автосалон Энерджи Авто на Комсомольской 112. Меня встретил менеджер, которому я как обычно рассказал о возможностях и потребностях,так сказать. Предложили несколько вариантов азиатских и европейских. Мне более всего понравилась машина Lifan X60. Стоимость автомобиля составляла 415000 рублей, год выпуска 2014 и пробег всего 50000 км. Совместно с сотрудником автосалона мы проехали в сервис и полностью посмотрели автомобиль. Оказался в идеальном состоянии, никаких технических недостатков не обнаружили. Поскольку, я располагал только 400 тысячами рублей, и поэтому смог сторговаться еще на 15 тысяч, итого смог забрать машину за те деньги, которые были в наличии. Оцениваю работу сотрудников Энерджи Авто на отлично!
В Энерджи Авто привлекли цены на автомобиль. Не последним стал момент с репутацией этого дилерского центра. Отзывов много про него. Не только на сторонних сайтах. Но и на их официальном. Обращался я к ним для покупки автомобиля рено логан. Оказалось, что в наличии нет. Вот вчера позвонили, что доставили. Съездил все оформил без лишних разговоров. Предоплату учли, не забыли. Так что автосалон и вправду приличный дилерский центр. Отзывы не врут.
На прошлой неделе взял себе машину в кредит в автосалоне Энерджи Авто. Мне понравилось два варианта автомобилей и после того, как я их протестировал на площадке автосалона, то уже окончательно определился. Решил брать хендай солярис. Консультант рассчитал мне процентную ставку и отправил запросы в разные учреждения, с которыми сотрудничает их автосалон. На секундочку это более 40 разных компаний. Понравилась то, что ждать долго не пришлось. Ответ пришел где-то буквально минут через 40. И всё, в течение часа все подготовили. Первоначальный взнос я оплатил там на месте. Оплатил я 25% от стоимости машины. Остальную часть разбили равными платежами на 60 месяцев. В общем советую вам этот автосалон.
Приобретал 2 машины – дали скидку. Лояльное отношение к клиентам сейчас на вес золота, хотя что тут удивляться авторынок сейчас стоит. Я приобретал сразу 2 автомобиля – себе и супруге. Правда бюджетного сегмента, но получил неплохую скидку от автосалона, очень благодарен.
Искал хороший вариант для трейд ин в своём городе. Пока ездил по объявлениям, неожиданно напоролся в интернете на Энерджи. Набрал к ним, спросил есть ли солярис, поехал смотреть. Понравилось как работают сотрудники, особенно консультанты – разбираются в машинах, помогают во всех нюансах. Я при помощи консультантов получил комплект резины и страховку!
Поездил с неделю назад по автосалонам, искал машину определенной комплектации- Рено Сандеро Нью – 1.6 АМТ 82 л.с Комфорт. Нашел то что нужно в Энерджи. К сожалению не было возможности выплатить всю сумму самому. Поэтому пришлось брать кредит. Своих денег у меня было 60% что конечно улучшило условия кредитной программы. Я хотел на 3 года кредит, менеджер предложил вариант на 5 лет чтобы выплаты были поменьше. Но я решил все же остановится на трех годах. Для оформления кредита поручители не потребовались. Документов много тоже не надо было. У меня попросили паспорт и один из документов на выбор из списка. Я предоставил водительские права. Оформление бумаг заняло немного времени, заявку достаточно быстро направили в выбранный банк. Выдачу кредита мне одобрили за один час, я даже не ожидал что так быстро. Уже было приготовился к долгому ожиданию. После получения кредита проволочек никаких с получением машины и ее оформлением не возникло.
Про Энерджи мне когда рассказали, то я сначала не поверил, в то, что такие мимишные автосалоны существуют, не, мне его реально тааак описали, что я решил, что это выдумка или розыгрыш. Но все равно поехал смотреть. Не, нуачо? А вдруг))) На самом деле этот автосалон, что то среднее между обычным автосалоном и тем, что мне описали) Из соответствующего описаниям — выбор моделей машин, обслуживание) Из несоответствующего — цены, хотя мб я просто не те машины смотрел )) Покупать машину мне тут понравилось, поэтому я в принципе и решил написать отзыв, чтобы немного хотя бы сравнить и посоветовать тем, кто соберется покупать машину, отзывам доверять, но проверять, то есть слишком много не ожидать, но знать, что автосалон окейный)))
Пришло время и мне оставить похвальный отзыв о Энерджи авто. С моей покупки прошел почти год, Результатом доволен даже очень. При покупке оформлял кредит, понраивлись условия тем что можно погасить когда захочешь и не переплачивать, так вот выплатил спустя пол года, хотелось поскорее избавить себя от кредита и сполна насладиться машиной. Машина супер не прихотливая, видимо предыдущий хозяин очень заботливый был, соответственно и проблем у меня с машиной не было. Благодарю Энерджи авто за отличный авто.
Решил жене сделать подарок на день рождения. Увидел на сайте автосалона хорошую скидку на Нисан Жука. Когда приехал в автосалон Энерджи, оказалось, что акция закончилась, а на сайте информацию забыли обновить. Вроде и неплохой, но тоже не без недостатков, как и все наши уфимские дилеры. С идеальными еще сталкиваться не пришлось. Купил другую машину тоже по неплохой цене, но оценку могу поставить за обслуживание только 4 и не выше. Вот когда начнут работать на отлично, тогда и отзыв будет соответствующий.
Решил приобрести подарок дочери, она давно хотела машину, когда получила права я занялся реализацией ее мечты. Случайно в интернете нашел сайт автосалона Энерджи Авто определился с выбором, назначил время заранее записавшись. Это удобно. Очень понравилась работа консультанта. Мы с дочерью не сходились в выборе и понимая меня он смог убедить, аргументированно ей объяснить и донести, то, что я в силу своей эмоциональности не мог правильно выразить. Это было первым плюсом. Затем, когда дело дошло до оформления покупки удивило, что это не затянулось на полдня, как тогда, когда я покупал машину себе в другом салоне.
Понравилось, что фактическое предложение в дилерском центре полностью соответствует информации с их сайта. Такого, что ты приезжаешь, а автомобиля уже нет, в моём случае не было. Хотя я читал, что некоторые об этом пишут. Ничего не могу сказать. Я с менеджером общался, он сказал, что информация на сайте обновляется в течение часа, если машина куплена, то сайте она не будет отображаться. Во всём остальном салон тоже здоровский. Если нужна LADA и вы живёте в Уфе, то это единственный дилер, которому можно доверять. Мой опыт это полностью подтверждает. Взял Largus в рассрочку. Спасибо 🙂
Решил обновить свой автотранспорт и соответственно продать автомобиль, на котором уже отъездил пять лет. У меня был Опель астра хэтчбек 2011 г.в., его я и продал через автосалон в течение примерно месяца. Посчитал, что самым удобным для меня будет именно такой вариант реализации авто с помощью этого салона, тем более это их конёк комиссионная продажа. В целом результатом остался довольный, в цене тоже не прогадал, скоро буду приобретать новый автомобиль.
Работой автосалона в целом доволен. Здесь стараются угодить клиенту и предложить подходящий вариант, а не самый дорогой, чтобы извлечь выгоду. Я так ездил несколько раз. На сайте не хотелось лазить. Да не уверен, что они так часто его обновляют, как у них авто новые появляются. Поэтому и ездил. Без проблем, кстати. Добираться удобно очень. На четвертый раз, когда к ним приехал. Ко мне уже как к своему относились. Здоровались за руку и сразу приступали к рассказу о новых авто. Купил себе автомобиль. Форд мондео. По цене меня всте устроило, да и менеджер рассказал подробно про машину, не скрывая различные минусы ее и плюсы. Могу сказать, что автосалон меня порадовал. Хоть друзья и смеялись, что езжу к ним как на работу, но зато купил именно тот авто, который хотел.
Энерджи Авто порадовал меня своими ценами на автомобили. Пару моделей, что мне нравились я видел в других салонах чуть дороже, чем тут. Я решил сперва по салонам поездить, посмотреть, что и как там. Покупку совершил в итоге в «Энерджи Авто»! шевроле кобальт. Скидка на нее получилась в районе 25 тысяч, акция в салоне шла. Машина хорошая, как раз по мне. Салону спасибо, что удалось ее подешевле взять, чем в других местах.
У меня в автосалоне Энерджи работала подруга и я как бы не по наслышке знаю о них, как они работают, как кредиты оформляют и прочие нюансы! поэтому пошел естественно к ним машину пробовать в автокредит брать! к моему счастью одобрение получил да так быстро на заявку ответили удивил конечно! понравилось что процент не конский(машину то я сам выбрал )а вот с кредито и оформлением всей документации сотрудники быстро справились! были внимательными еще и меня заставляли читать ! кофем напоили. за покупку нексии дали зимнию резину и бесплатно оформили ОСАГО!
Обменял по трейд-ину в автосалоне свой старый шевроле круз на киа оптима новый. Этого года выпуска. Даже не рассчитывал что так выгодно пристрою свое авто. доплатить пришлось немало, почти миллион, но и машину взял солидную. Деньги свободные были поэтому позволил себе такую покупку. Со всем справился за полдня. И диагностику в один день сделал, и новое авто выбрал.
Мне понравилось как работает автосалон. Обстоятельно! Отличное впечатление произвел! Я купил там Киа Сид в топовой комплектации. Плюс они еще помогли с установкой допов – сигнализация с автозапуском, датчики парковки, видеорегистратор, защита картера. И там же оформили полисы ОСАГО и КАСКО в страховом отделе. Также персонал помог без очередей и задержек получить номерные знаки и пройти регистрацию в ГИБДД.
Я просто обожаю рыбалку и охоту и на ней я провожу большую часть своего времени, но моя старушка нива, которую я брал для своего увлечения, начала разваливаться в прямом смысле этого слова. И тут мне пришлось задуматься об отправки ее на пенсию. Посмотрел цены в салонах и решил купить Ниву пятидверную. Вроде бы и комфортнее и по проходимости ничуть не уступает моей. Выписал несколько адресов с наличием этого танка и поехал смотреть и разумеется покупать, но приехав в один салон, машины в наличии не оказалось, хотя на сайте было указанно что все авто в наличии и с ПТС. Поехал в другой, но там на эту модель была просто космическая цена и всего одного цвета. Я уже начал расстраиваться, но подумал, заеду еще в один салон, если там тоже развод очередной, то куплю на авторынке с пробегом. Моей конечной точкой стал Энерджи. У них оказалась Очень приятная атмосфера, дружелюбные и вежливые сотрудники, а что больше всего поразило, это выбор и цена. Я взял Ниву в полной комплектации, замечательного черного цвета всего за 584 000. Это очень дешево, и мне еще дали в качестве подарка комплект резины. Все документы оформили очень быстро и качественно, а больше всего порадовало то, что нет навязывания ненужной тебе модели или комплектации, и в тебе не видят наживу, отсутствуют различные подводные камни в договоре и все кристально чисто, так сказать для людей. Уехал оттуда в очень хорошем настроении, несмотря на предыдущие неудачные поездки в салоны. Теперь езжу на отдых с друзьями в любую погоду, не опасаясь за очередной поломки чего либо.
Мне некогда было выставлять свою машину на авто ждать пока ее купят. Поехал в автоцентр на комсомольской. Я заколебался уже со своей двенашкой. Мне наплевать было че с ней сделают утилизируют или перепродадут . я давно хотел пересесть с этого карыта. Короче там мне ее оценивали минут 20. Предложили 60 за нее. Ну я и согласился. эти деньги внес как первый взнос, остальное взял кредит на новую. Промсвязьбанк выдал мне кредит на Форд Фокус десятого года. В месяц по 10 тысяч на 2 года. Страховал тоже тут. В принципе это удобно когда все в одном месте. Но тонировать тачку я поехал к своему знакомому. Езжу уже полгода на машине и пока без проблем. Ну а если что то она на гарантии.
Энерджи Авто порекомендовал старый друг, без нотки сомнения поехал сразу туда, даже не звонил предварительно. Кооонечно же с моим везением нужной комплектации соляриса у них не было, но можно было заказать. Я заказал. привезли на следующий день сказали можно брать документы и приезжать. Все просто – я взял и поехал с тем же другом. оформили юридически грамотно все, спасибо менеджерам. Предложили мне в довесок кучу всего классного, я не отказался, выбрал, так как на вес это идет гарантия. укомплектовался навигатором и классной сигналкой. Все равно покупать бы пришлось. Жене сейчас собираем на машину, тоже поедем сюда, это уже решено.
В автосалон Энерджи заскочил просто из любопытства за компанию с приятелем. Приятель решил себе на Новый год подарочек сделать и купил у них Опель Мокка новый. Про автосалон могу сказать, что выбор там реально неплохой. По брендам все основные модели представлены и комплектации наиболее ходовые. Вот думаю, что и мне бы машина новая с хорошей скидкой не помешала.
Мне Энерджи Авто понравился. Они как-то так просто и честно работают, с ними не возникает проблем. Некоторые автоцентры, в которых я бывал не оставляли ощущения такой легкости и прозрачности, а этот оставил, чем мне и понравился. Ну, и ко всему прочему у этого автосалона достаточно и других преимуществ) Во-первых, у них очень даже неплохой модельный ряд. Мне понравилось, что в наличии меньше слишком дорогих авто и больше стандартных комплектаций моделей. В конце концов обычно именно такие машины люди хотят брать, а не что-то, что стоит как квартира. Так что лично мойв взгляд на модельный ряд автосалона оптимистичен. И опять же, я смог купить тут Чанган ЦС75 вообще без каких-либо проблем. Он был в наличии, в то время как многие другие автосалоны его в наличии мне предоставить не могли. Во-вторых, в данном автомобильном салоне каждый месяц действует какая-либо акция со скидками или подарками, так что покупка авто делается хоть немного, но выгоднее. Мне лично подарили ОСАГО, кстати, тем кто хочет купить машину и получить страховку на халяву советую поторопиться, потому что акция эта ограничена. В-третьих, тут с персоналом прям легко найти общий язык, парни работают молодые и сообразительные, активные. Я совершенно уверен в том, что это один из лучших автосалонов и всем советую тоже к ним обращаться.
Я сдаю машины в аренду под такси, и искал себе надежного партнера для поставки и обслуживания автопарка. Обратился в этот автосалон и после общения с менеджером и осмотрев все цены на автомобили, я понял, что это то, что я так долго искал. У них очень богатый ассортимент, деловой подход к делу, сделали мне хорошую скидку. В первой партии из 10 машин Веста, в одной оказался небольшой брак( не работала печка ) и приехав в салон, мне все очень быстро и качественно исправили по гарантии. Первое ТО машины тоже прошли совершенно бесплатно. В них залили дорогое масло, поставили фирменные фильтры и все грамотно протянули и настроили. В общем остался этим автосалоном и персоналом очень доволен. Редко где люди подходят к делу на столько серьезно. Буквально на днях приехал докупить еще пять машин и мне к ним в качестве подарка дали комплект зимней резины и это очень удивило. В общем теперь рекомендую их всем своим законом как фирму, которая постоянно радует и удивляет своим отношением и сюрпризами.