Корс Авто
Адрес: г. Тула, ул. Рязанская 38
Телефон: +7 (4872) 75-10-80
Сайт: korsavto.ru
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
В автосалоне Корс Авто представлено более двух десятков марок машин. Отсутствие сосредоточенности на конкретном производителе, позволяет добавить больше моделей, типов комплектации и цветов кузова.
Приобрести машину можно за полную стоимость или двумя альтернативными методами. Первый – кредитование. Программы предоставляются пятью крупными банками. Заявку можно отправить с сайта, выбрав подходящие параметры. Подписание документов проводится в автосалоне, после получения подтверждения и согласования деталей. К покупке доступны машины стоимостью до 3,5 миллионов рублей, срок возврата средств – до 7 лет.
Второй вариант покупки – трейд-ин. Старую машину можно обменять на любую позицию в каталоге с доплатой. После онлайн-заявки нужно будет пройти оценку. Она выполняется за счет автосалона Корс Авто.
Компания проводит выкуп старых автомобилей. Клиент может рассчитывать на меньшую сумму, чем при оформлении трейд-ина. Плюс в том, что вы получите не модель на обмен, а деньги – наличными или переводом на счет.
У Корс Авто есть несколько предложений по обслуживанию. Для покупателей выполняется комплексная диагностика, может быть установлено дополнительное оборудование, такое, как сигнализации и автозвук. Доступна покупка запчастей.
На месте оформляется полис страхования, подготавливается регистрация в ГИБДД. Работает программа утилизации и государственные системы поддержки покупателей.
Автосалон «КорсАвто», что в г. Калуга, ул. Зерновая 19а – это позорище всей группы «КорсГрупп»…
«КорсАвто», что в г. Калуга, ул. Зерновая 19а – это позорище всей группы «КорсГрупп»…
Здравствуйте. Хочу поделится с Вами с историей, которая со мной произошла. Хочу просто Вас, наверное, как-то обезопасить, предупредить и посоветовать быть более внимательней чем я. Не советую обращаться в это «салон».
И так. 26.02.2020 купил машину Тигуан. Машину покупал через \”трэйд ин\”, сдал свою – гольф 6. Цену сбавляют как могут, якобы нашли компрессию и эмульсию на крышке. Здесь отмечу диагностику делают 2 часа, при этом в зале ожидания можно лицезреть на телевизоре все это действие, я заметил только минут 50 активного действия, а далее хождения мимо и т.д. (вывод, специально тянут время). Что самое интересное, на что я не заметил внимание, в листе по диагностике нет данных по компрессии (развод чистой воды). Про эмульсию – отбил, горе мастера пытались убедить что это конец двигателю, хотя на щупе её нет (наверное, они не знают, что на улице творится, и эмульсия при такой влажности — это практически норма), это ладно, согласился на компрессию (диагностика длилась 1 час), вроде как признаки при эксплуатации есть (успокаивал себя этим), что странно, так они её (гольф 6) и продали с этой проблемой в итоге (т.е. деньги на ремонт скинули, а вот ремонт не сделали, а это порядка 20-25 т.р. ну это привет новому хозяину…), потому что ремонт компрессии это не один день, запчасти только идут 2-3 дня, ремонт 2-3 дня, а объявление по продаже уже чуть ли не наследующий день. Т.е. можно сделать вывод, они даже не пытаются привести машину в удовлетворительное техническое состояние. Из всего этого, можно сделать вывод – обман и развод на деньги, которые можно скинуть на стоимость сдаваемого автомобиля. Далее… По тигуану, менеджер Иван заверил, что машина полностью обслужена и в плане технического состояние исправна, без каких-либо серьезных поломок. Конечно, покупая б/у авто, я прекрасно сознаю, что машина не новая и как бы мне не хотелось, авто имеет какие-то технические недостатки, но на мои возражения, меня заверили, что при серьёзных неполадках есть гарантия 14 дней, в основном на мотор и коробку. Убедительно заверяли, что машина проверяется очень тщательно и профессионально, что им можно доверять. Скажу ещё одно, я пробыл с 13-00 до 20-00 (хочу отметить на две диагностики 3 часа, остальное время (4 часа) — это просто ожидания господ менеджеров, которые вершат судьбу) и за семь часов, я довольно-таки устал и хотелось все уже закончить поскорее, скорее всего на это и весь расчет (урок на всю жизнь). Далее… как позже выяснилось – скрыли от меня проблему с цепью ГВС, растяжение на 4 градуса, что подтвердил оф. Дилер (сделал диагностику для своего спокойствия). А 4 градуса- это 2 звена, что уже критично. Работы по замене – 34 т.р.. Решил делать у оф. Дилера, так как доверия у меня к КорсАвто нет, обратился с просьбой возместить траты, но в «салоне» отказали, написал претензию, от них тишина. В итоге ни звонка, ни информации от них, значит вот так они борются за репутацию и так они отвечают за свои слова, по поводу гарантии. В конце оформления втирают тех. сбор 1.5 т.р. ничем это не подтверждая, т.е. себе в карман. После моего возмущения вернули, и то из-за хотелки менеджера (Саух Евгений), т.к. якобы ему не хотелось перепечатывать договора, т.е. уже подписанные договора с обеих сторон, он хотел внести изменения и хотел, чтобы я это подписал, это просто бред и тупость, а вернее не компетентность со стороны персонала, такое предлагать. Кстати на что я оставил жалобу в отдел качества, после чего мне звонили и объяснили в трёх вариантах причину этого сбора: 1. Юр. Помощь при оформлении, 2. Помощь при регистрации в гаи, 3. Помощь снятия с учета. Вот это да, я не отрицаю, помощь может и пригодится, если она будет оформлена должным образом, а не как тех. сбор. Жду официальный ответ с 04.03.2020 + 10 календарных дней, а далее в суд.
А по итогу один сплошной обман, начиная от менеджера по продажам, отдела оценки и всего и вся. Город маленький. Советую все строго проверять, от машины и до договора. Не советую! Ой как не советую. А это моё последнее обращение не только в данный салон, да и во всю группу, и как мне по телефону сказал Евгений (вроде он), что существует «сарафанное радио», и они, как организация, стараются, чтобы по данному радио все было хорошо, но с таким отношением к клиенту и к своим обязанностям, и к словам, это радио их погубит…
Купила себе женский автомобильчик Киа Рио хетчбек. Покупала в Корс Авто с хорошей скидкой. Сначала позвонила, спросила на счет красной, предложили подождать несколько дней. Через два дня позвонили сказали, что красная уже есть и можно приезжать. Мигом прилетела и сразу к машине. Она самой дешевой комплектации, но с коробкой автомат, для меня это главное, не люблю с механикой заморачиваться. Машинка симпатичная, управлять удобно. Менеджер сказал в ней двигатель 1,4 так что много бензина брать не будет, а если что то поламается, то у них в автосалоне моно будет поремонтировать. Мне это понравилось. За машину любимый мой платил, так что я просто уехала на ней и все. Всем довольная, респект.
В Корс Авто брали с мужем подержанную Ауди Q 7. Как ни странно, эффектный внедорожник приглянулся нам обоим, обычно у нас вкусы с мужем расходятся, причем кардинально. Машину мы выбирали вместе, но муж еще сомневался брать не брать или поискать другой автосалон. Я настояла и убедила его, что Ауди по такой цене мы точно нигде не найдем, а только время потеряем и ее могут купить другие. В общем, всеми правдами и неправдами уговорила благоверного взять именно эту машину и поскорее. Полноприводный внедорожник в идеальном состоянии, удобный, комфортный, вместительный. Машина обошлась нам 960 тысяч рублей. Автомобиль немецкий, добротный, состояние отличное. С документами все в порядке, цвет подходящий, черный. Оформили покупку очень быстро, но мы все равно успели выпить по чашечке ароматного кофе
Купили машину б/у 17.07.2022г посмотрели все нормально ,прокатились вокруг салона,оформили.Приехали домой,течет масло 24.07.2022г обратились в этот салон чтобы оформить возврат но нам было отказана.
Хочется сказать спасибо вежливым и тактичным работникам салона Корс Авто. Внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Помогли оформить Шевроле Ланос.
Про салон Корс Авто могу сказать, что в принципе он вполне нормальный для регионального продавца. Приходилось, конечно, видеть и получше. Но и в нем основные услуги тоже есть. Кредит, страховка, трейд-ин и прочее. При этом персонал достаточно квалифицированный. На вопросы отвечают внятно и по существу. Ничего лишнего накрутить в ценник не пытаются. Так что вполне можно обращаться туда.
Когда планировала купить автомобиль и откладывала на него деньги, даже не думала про российский автопром. Но потом увидела нашу Весту и так она мне понравилась, что захотелось купить именно ее. Денег как раз хватало, нашла Корс Авто, где была в наличии красная Веста с автоматической коробкой и даже со скидкой небольшой. Записалась по телефону на тест-драйф, прокатилась на этой машинке и так она мне понравилась, что решила брать, не раздумывая. В подарок от салона получила зимнюю резину. Со страховкой и постановкой на учет ребята помогли. За 2 дня все дела передалали. Машина по прежнему нравится, уже три недели езжу на ней.
Нашла по доступной для меня цене Пежо 408 пятилетнего возраста в автосалоне Корс Авто. Его сотрудники сработали на отлично. Полтора часа – и машина моя!
Если денег на новый автомобиль не хватает, приходится или брать кредит, или покупать подержанную машину. В долги залезать не люблю. Поэтому выбрал второй вариант. Друг подсказал неплохой автосалон Корс Авто. Я приобрел там Рено Сандеро 2012-го года в хорошем состоянии. О покупке не жалею.
В феврале работу потерял, пока перекантовывался и искал новую, решил курьером подработать. Взял у них Дастер подешевке, не особо надеялся, что машина долго проживёт, но нет – вовсю гонял её по Туле и окрестностям всю весну и лето и ничего. Сейчас работу нормальную нашел уже, и в семье две машины теперь – класс.
Мы с корефанами часто ездим на рыбалку, нужен был второй автомобиль, чтоб везде проходил, грязи не боялся, а то в моём паркетнике от внедорожного только название. Здесь нашел Патриот 2018 года, с небольшим пробегом. Жду выходных и отпуска, чтоб лишний раз на нем выехать на природу. В обслуживании простой, никакого тебе автомата)) И даже пороги без гнили. Зверь. Спасибо менеджеру Александру, все отлично, покупкой доволен
Отличный салон, покупали у них Логан в кредит, не просто помогли машину выбрать, а ещё и всё рассказали про условия кредитования и программу трейд-ин. В итоге сдали нашу старую машину по этой программе им, хотя изначально даже и не думали этого делать, поскольку считали что слишком мало за нее дадут. Но в итоге получили даже какую-то скидку, причём, не самую маленькую. На всё про всё ушло совсем немного времени, договор и документы нам и вовсе сделали меньше, чем за час. Машина, они сказали, была латана после мелкого ДТП (царапины на задней левой двери закрашены), но внешне косяков не было видно вообще никаких. Очень здорово!
Салон как салон. Покупал у них Весту БУ, все оформили быстро и мозги не полоскали. Все доки на машину были в порядке. Машина, хоть и отечественная со всеми из этого вытекающими, но в нормальном состоянии, кузов ровный, крупных неисправностей не вылезло после продажи.
По совету соседа по гаражу съездил в салон Корс Авто чтобы посмотреть выставленные там машины. Сосед сказал, что предложение в нем обычно очень хорошее. И действительно, увидел симпатичный серебристый Опель Мокка 2014-го года. Захотелось прокатиться на нем, поэтому с менеджером договорился насчет тест-драйва. После теста решил брать. Персонал за документы принялся практически сразу. Сделали мне все в сжатое время, включая страховку. Часа через полтора уже на обновке ехал домой. Сотрудникам мой респект.
Хочу взять в кредит у них Поло. В салоне до этого с менеджером её смотрел, сидел в ней, и даже покатался немного – едет отлично и вообще мне нравится. Пока думаю, выбираю между ней и Киа Рио. Но покупать стопудово буду у Корс Авто – тут и выгодно, и персонал нормальный, а не хамьё и шарлатаны. А что кредит… Ну, кредит он и есть кредит, но тут хотя бы не грабительские условия и выплатить реально.